Национальное Бюро Расследований.
партнеры проекта
ГЛАВНАЯ   |   О ПРОЕКТЕ   |   КОНТАКТЫ   |   БЛОГ   
Благотворительный фонд имени Артема Боровика начинает прием работ на соискание премии Артема Боровика 2009 года.

Конкурс проводится ежегодно среди авторов российских СМИ (печать, радио и ТВ) на соискание Премии Артема Боровика за значительный вклад в развитие независимой журналистики в России и творческие достижения в жанре журналистского расследования, имеющие общественное значение.

В конкурсе участвуют авторы, опубликовавшие свои работы (статьи, очерки, теле- и радиопередачи) в период с 1 мая 2008 г. по 1 мая 2009 г. Работы для участия в конкурсе принимаются до 1 июля 2009 г. В этом году жюри конкурса объявляет специальную премию среди работ, посвященных афганской войне.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в Москве в сентябре. Ежегодный премиальный фонд составляет 1,5 млн. рублей.

Материалы на конкурс принимаются по адресу: 121069, Москва, Большая Никитская, 53, Центральный дом литераторов, офис 46, с пометкой - “Фонд Артема Боровика. На конкурс”.

Работы на конкурс представляются: печатные - в 5 экз., телевизионные (CD- либо DVD-носители) - в 3 экз., радиопрограммы (CD-носители) - в 3 экз.

Также к работам прилагается решение редколлегии на бланке издания/телерадиокомпании за подписью руководителя СМИ, обзор творчества автора, обоснование выдвижения, контактная информация.

Печатные работы также можно отправить в электронном виде по адресу fond_borovika@mail.ru.

Подробности на сайте - www.fondartema.com.

Телефоны: (495) 291-62-61, 291-62-85.

















Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки!