Национальное Бюро Расследований.
партнеры проекта
ГЛАВНАЯ   |   О ПРОЕКТЕ   |   КОНТАКТЫ   |   БЛОГ   
Бандиты готовят похищение человека (аудиозапись переговоров)
Get the Flash Player to see this player.
Не успел выйти в печать материал о шилинской банде, как в редакцию "Новой Газеты" позвонил неизвестный мужчина и назначил встречу. Кто он и откуда, спрашивать не стали. По его виду было понятно: явно не тракторист и не хлебороб.

Незнакомец сообщил, что настоящая фамилия главаря банды Шилин Денис Владимирович. Родился в 1969 году в Москве. Проживал на Ленинском проспекте. Окончив военное училище, служил в разведбатальоне ВДВ на Дальнем Востоке. За действия, порочащие звание офицера, Шилина из армии уволили. Возвратившись в столицу, он занялся продажей мяса и растаможкой иномарок. В 1995 году за какие-то махинации с автомобилями бывшего десантника объявили в федеральный розыск. Примерно в это время, сколотив банду из бывших силовиков и уголовников, Шилин начал бомбить московских коммерсантов, а затем занялся похищениями людей. На прощание мужчина протянул флешку:

- Здесь имеются доказательства преступной деятельности банды Шилина. Их нужно обязательно придать гласности, а то пострадают невинные люди.


ВНИМАНИЕ! МАТЕРИАЛ СОДЕРЖИТ НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ!
















Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки!