NOTHEFT
партнеры проекта
ГЛАВНАЯ   |   О ПРОЕКТЕ   |   КОНТАКТЫ   |   БЛОГ   
VEGAS LEX и РСПП информируют о подготовке итогового аналитического материала Всероссийского исследования "Практика противодействия корпоративному мошенничеству"
5.06.2013
Юридическая фирма VEGAS LEX начинает подготовку итоговых материалов Всероссийского исследования по выявлению проблем противодействия корпоративному мошенничеству в российских компаниях и наиболее опасных видов этого явления. Исследование осуществляется под эгидой Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) и поддержано Президентом РСПП Александром Шохиным. Ознакомиться с официальным обращением президента РСПП об исследовании можно здесь.

Исследование стартовало в ноябре 2012 года, а его промежуточные результаты были представлены в рамках проведения Недели Российского бизнеса РСПП в марте 2013 года (ознакомиться с ними можно по ссылке).

Юридическая фирма VEGAS LEX и Российский союз промышленников и предпринимателей выражают благодарность всем, кто принимал активное участие в исследовании и поддержал нашу инициативу.

Летом 2013 года наши эксперты продолжат активную работу над подготовкой аналитических материалов и разработкой практических рекомендаций противодействия корпоративному мошенничеству. Кроме этого нашей задачей является выработка предложений по совершенствованию российского законодательства.

Результаты исследования будут представлены в конце августа 2013 года. С итоговыми материалами Вы сможете ознакомиться на сайте исследования http://stopcorporatecrime.ru/, на сайте VEGAS LEX, на сайте РСПП











Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки!