Журналистские расследования. Авторский проект Андрея Калитина
партнеры проекта
ГЛАВНАЯ   |   О ПРОЕКТЕ   |   КОНТАКТЫ   |   БЛОГ   
Президент Ингушетии пришел в сознание


Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, тяжело раненный 22 июня в результате покушения и находящийся сейчас в одной из московских клиник, пришел в сознание. Об этом «Росбалту» сообщил источник в правительстве Ингушетии.

При этом пресс-секретарь постоянного представительства Ингушетии при президенте РФ Адам Газдиев сообщил РИА «Новости», что «президент Ингушетии активно идет на поправку, и, по словам врачей, в течение месяца можно ожидать существенного улучшения его здоровья».

Напомним, утром 22 июня террорист-смертник на автомобиле со взрывчаткой протаранил кортеж президента Ингушетии. В результате теракта погибли два человека. Еще три человека, включая Юнус-Бека Евкурова, были госпитализированы. Президент Ингушетии получил черепно-мозговую травму, травматический шок, у него сломаны третье и четвертое ребро, произошел надрыв печени, имелся гемопневмоторакс (повреждение легкого), термические ожоги лица и верхних и нижних конечностей. Вечером того же дня Юнус-Бек Евкуров был доставлен в Московский институт хирургии имени Вишневского.
















Rambler's Top100 Каталог сайтов - Refer.Ru ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки!